Решаем вместе
2024 - Год семьи
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Если ребенок находится в опасности, Звоните, вам помогут!
Телефон  доверия  для детей, подростков и их родителей. Если ребенок находится в опасности, Звоните, вам помогут!
телефона для приема обращений по школьному питанию
БДД
директор МБОУ Новосельская СОШ Купинского района
Сорока Любовь Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
ЕДИНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 10.04.2024

❗8-800-2000-122 Детский телефон доверия. Круглосуточно. Конфиденциально. Бесплатно.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!! С 01 по 12 апреля 2024 года 01.04.2024

Управлением Роспотребнадзора по НСО организована «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся. Граждане смогут задать интересующие их вопросы по тел. 8-800-350-50-60 (ПН-ЧТ с 10:00 до 17:00 без перерыва, в ПТ - с 10:00 до 16:00)

Стань НАУЧНЫМ ВОЛОНТЁРОМ! 12.12.2023

Проект включает два направления развития гражданской науки: наблюдения за сезонными изменениями природы и сбор полевых материалов для исследований. Добровольцу проект даёт возможность лично пообщаться с учёными. Подробная информация по ссылке ниже

Всероссийский День правовой помощи детям 22.11.2023

В ноябре, в МБОУ Новосельская СОШ проведён ряд мероприятий, приуроченных к всероссийскому Дню правовой помощи детям, формирующих у школьников основы политической культуры, гражданской зрелости.

Всероссийский день правовой помощи детям 20.11.2023

Основное содержание проводимых в указанный день мероприятий – правовая помощь детям, родителям (законным представителям), детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ 04.11.2023

Федеральный просветительский марафон